Casa con 6 locali in vendita in Contrada Giardinello - Comiso Contrada Giardinello, Comiso

318.000 €

  • 220 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 318.000 €
Area 220 m²
Prezzo al m² 1.445,45 €/m²
Locali 6
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

La Pronto Casa Group Comiso propone in vendita una villa situata in zona prima periferia, caratterizzata da grandi spazi interni ed esterni e ideale anche per una soluzione bifamiliare. CARATTERIST...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%