Casa con 6 locali in vendita in Bagni Di Lucca Bagni Di Lucca

245.000 €

  • 248 m²
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 245.000 €
Area 248 m²
Prezzo al m² 987,90 €/m²
Locali 6

Dettagli dell'abitazione

Terratetto in pietra ristrutturato, risalente ai primi anni del XIX secolo, situato in una splendida posizione panoramica con vista sulla valle e sulle colline circostanti. La proprietà si trova a...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%