Casa con 6 locali in vendita in Aolo Borsellino - Collesalvetti Aolo Borsellino, Collesalvetti

245.000 €

  • 136 m²
  • 1 bagno
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 245.000 €
Area 136 m²
Prezzo al m² 1.801,47 €/m²
Locali 6
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Cod. 01296 Rif. Ag. A721 - In posizione centrale, comodissima per tutti i servizi, porzione di casa in palazzo d'epoca composto da piu' unita' immobiliare, ciascuna con ingresso indipendente da sca...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%