Casa con 5 locali in vendita in Vicolo Cortassa - Fiorano Canavese Vicolo Cortassa, Fiorano Canavese

29.000 €

  • 125 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 29.000 €
Area 125 m²
Prezzo al m² 232,00 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Indirizzo Vicolo Cortassa, Fiorano Canavese

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ristrutturato
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

Rif: fio29 - Nel cuore di Fiorano Canavese, in posizione comoda ai principali servizi del paese, proponiamo in vendita una soluzione indipendente libera su tre lati, ideale per chi è alla ricerca d...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%