Casa con 5 locali in vendita in Viale San Teodoro - Catania Viale San Teodoro, Catania

249.000 €

  • 154 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 249.000 €
Area 154 m²
Prezzo al m² 1.616,88 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Catania
Zona/Frazione Mangano-Guardia-San Giovanni Bosco
Quartiere Librino - Zia Lisa
Indirizzo Viale San Teodoro, Catania

Caratteristiche principali

  • Allarme
  • Cucina
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

CATANIA - zona San Giorgio INDIPENDENTE COME NUOVO Soluzione indipendente, composta da ingresso su luminosissima zona living con cucina soggiorno, servizio ospiti, e ampio affaccio su terrazza pano...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%