Casa con 5 locali in vendita in Viale Magna Grecia - Crotone Viale Magna Grecia, Crotone

500.000 €

  • 265 m²
  • 4 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 500.000 €
Area 265 m²
Prezzo al m² 1.886,79 €/m²
Locali 5
Bagni 4

Dettagli dell'abitazione

Proprietà unica nel contesto esclusivo del Residence Casarossa! In posizione dominante e super panoramica sul mare, proponiamo oggi la vendita una villa bifamiliare che offre le migliori viste su C...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%