Casa con 5 locali in vendita in Via Vittorio Veneto - Nulvi Via Vittorio Veneto, Nulvi

149.000 €

  • 175 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 149.000 €
Area 175 m²
Prezzo al m² 851,42 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Meilogu
Indirizzo Via Vittorio Veneto, Nulvi

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Soluzione indipendente composta dal piano terra, 1° e 2° piano, completamente ristrutturata circa 10 anni fa, compresi anche facciata e tetto. L ingresso al piano terra si apre su un ampio salone,...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%