Casa con 5 locali in vendita in Via Vito Chiga - Zollino Via Vito Chiga, Zollino

58.000 €

  • 150 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 58.000 €
Area 150 m²
Prezzo al m² 386,66 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Terra d'Arneo
Zona/Frazione Zona PEEP - Corso Italia - Riva Levante
Indirizzo Via Vito Chiga, Zollino

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

ZOLLINONel cuore autentico del Salento, a pochi minuti da Lecce, proponiamo in vendita una casa storica indipendente con giardino situata a Zollino, uno dei borghi della suggestiva Grecìa Salentina...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%