Casa con 5 locali in vendita in Via Vampolieri - Aci Catena Via Vampolieri, Aci Catena
239.000 €
- 208 m²
- 4 bagni
- 5 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Casa
Prezzo
239.000 €
Area
208 m²
Prezzo al m²
1.149,03 €/m²
Locali
5
Bagni
4
Dettagli dell'abitazione
Villa a Schiera su Tre Livelli con Vista Mare ed Etna Via Vampolieri 10/H Aci Catena All'interno di un residence tranquillo e ben curato, in Via Vampolieri 10/H ad Aci Catena, si presenta una ville...