Casa con 5 locali in vendita in Via Valle dellAcqua Edis - Lessona Via Valle dellAcqua Edis, Lessona

165.000 €

  • 175 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 165.000 €
Area 175 m²
Prezzo al m² 942,85 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Prealpi Biellesi
Indirizzo Via Valle dellAcqua Edis, Lessona

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Giardino
  • Ripostiglio
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

Rif: LE165 - VILLA INDIPENDENTE CON AMPIO GIARDINO E BOX A LESSONA! Immersa nella tranquillità e circondata da un ampio giardino privato su quattro lati, questa splendida villa completamente indipe...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%