Casa con 5 locali in vendita in Via Tisia - Siracusa Via Tisia, Siracusa

110.000 €

  • 111 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 110.000 €
Area 111 m²
Prezzo al m² 990,99 €/m²
Locali 5
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Siracusa Appartamento di 111 mq in Via Tisia N 124 In zona ben servita e strategica, proponiamo in vendita luminoso appartamento di 111 mq situato al sesto piano di uno stabile dotato di ascensore....

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%