Casa con 5 locali in vendita in Via San Donnino - SantAgata Bolognese Via San Donnino, SantAgata Bolognese

415.000 €

  • 155 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 415.000 €
Area 155 m²
Prezzo al m² 2.677,41 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Valle dell'Idice
Indirizzo Via San Donnino, SantAgata Bolognese

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Energetico
  • Giardino
  • Nuova costruzione

Dettagli dell'abitazione

GABETTI San Giovanni in Persiceto parte con una nuova costruzione di splendida Villa bifamiliare in muratura a Sant'Agata Bolognese (BO) disposta su due livelli. La proprietà vanta un design modern...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%