Casa con 5 locali in vendita in Via Salvatore Quasimodo - Lizzanello Via Salvatore Quasimodo, Lizzanello

145.000 €

  • 160 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 145.000 €
Area 160 m²
Prezzo al m² 906,25 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Terra d'Arneo
Zona/Frazione Zona PEEP - Corso Italia - Riva Levante
Indirizzo Via Salvatore Quasimodo, Lizzanello

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Rif: IGLIQUAS - A Lizzanello, proponiamo in vendita ESCLUSIVA, spaziosa abitazione indipendente al primo piano di circa 160 mq, caratterizzata da ambienti comodi e ben distribuiti. L immobile accog...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%