Casa con 5 locali in vendita in Via Salati - Parma Via Salati, Parma

425.000 €

  • 247 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 425.000 €
Area 247 m²
Prezzo al m² 1.720,64 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Parma
Zona/Frazione Quartiere Europa - Villa Ferro
Indirizzo Via Salati, Parma

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Giardino
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

RIF:EG059-24 Esclusiva Villa a Schiera con Giardino Privato a Porporano Se stai cercando una soluzione abitativa spaziosa, luminosa e immersa nella tranquillità, questa è l'opportunità perfetta per...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%