Casa con 5 locali in vendita in Via Rigoni - Torrile Via Rigoni, Torrile
315.000 €
- 280 m²
- 2 bagni
- 5 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Casa
Prezzo
315.000 €
Area
280 m²
Prezzo al m²
1.125,00 €/m²
Locali
5
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
Si propone in vendita una villa in bifamiliare, situata nella tranquilla località di Sant Andrea, nel comune di Torrile. L immobile è disposto su più livelli e offre spazi ampi e ben distribuiti. A...