Casa con 5 locali in vendita in Via Recanati - Vigonza Via Recanati, Vigonza

399.000 €

  • 220 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 399.000 €
Area 220 m²
Prezzo al m² 1.813,63 €/m²
Locali 5
Bagni 3
Paese Italia
Area Medio Brenta
Zona/Frazione Pionca
Indirizzo Via Recanati, Vigonza

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

PIONCA DI VIGONZA:proponiamo una VILLA FUORI DAI SOLITI SCHEMI, trattasi di villa in BIOEDILIZIA, soluzione abitativa SOLO per chi cerca la pace e il silenzio in una casa che rigeneri. L'immobile s...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%