Casa con 5 locali in vendita in Via Piedimonte - Mascali Via Piedimonte, Mascali
37.000 €
- 170 m²
- 1 bagno
- 5 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Casa
Prezzo
37.000 €
Area
170 m²
Prezzo al m²
217,64 €/m²
Locali
5
Bagni
1
Dettagli dell'abitazione
Questa casa indipendente in vendita si trova nella zona di Santa Venera, a Mascali. L'immobile è completamente da ristrutturare Attualmente è libera al rogito, il che significa che l'acquirente pot...