Casa con 5 locali in vendita in Via Piave - Montebelluna Via Piave, Montebelluna

200.000 €

  • 165 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 200.000 €
Area 165 m²
Prezzo al m² 1.212,12 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

NOSTRA ESCLUSIVA! Bifamiliare in vendita nella frazione di Guarda. Trattasi di un immobile con due piani fuori terra e uno semi interrato; al piano terra troviamo ingresso con ampio corridoio,   so...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%