Casa con 5 locali in vendita in Via Monte Nevoso - Paderno Dugnano Via Monte Nevoso, Paderno Dugnano

440.000 €

  • 220 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 440.000 €
Area 220 m²
Prezzo al m² 2.000,00 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Milano Sud Est
Zona/Frazione Cassina Amata
Indirizzo Via Monte Nevoso, Paderno Dugnano

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Ubicata nella frazione di Cassina Amata di Paderno Dugnano, la VILLA SINGOLA di 5 locali che qui vi presentiamo in vendita è libera su 4 lati e circondata da AMPIO GIARDINO PRIVATO. Ci troviamo agl...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%