Casa con 5 locali in vendita in Via Mar Rosso - Pomezia Via Mar Rosso, Pomezia

220.000 €

  • 180 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 220.000 €
Area 180 m²
Prezzo al m² 1.222,22 €/m²
Locali 5
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

Pomezia, località' Torvaianica Alta, in via Mar rosso, villa angolare su tre livelli. L'immobile, di grande metratura, è composto al piano terra da salone con angolo cottura uscita al giardino, cam...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%