Casa con 5 locali in vendita in Via Loreto - Lanzo Torinese Via Loreto, Lanzo Torinese

385.000 €

  • 210 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 385.000 €
Area 210 m²
Prezzo al m² 1.833,33 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Ciriacese, Valli di Lanzo
Indirizzo Via Loreto, Lanzo Torinese

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Nella zona più bella di Lanzo, in via Loreto, proponiamo in vendita una villa. L'abitazione è contornata da un giardino sui quattro lati con cortile e un comodo accesso a un'ampia autorimessa. Inte...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%