Casa con 5 locali in vendita in Via Giovanni Malagodi Snc - Montalto Uffugo Via Giovanni Malagodi Snc, Montalto Uffugo

175.000 €

  • 210 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 175.000 €
Area 210 m²
Prezzo al m² 833,33 €/m²
Locali 5
Bagni 3
Paese Italia
Area Appennino Paolano, Unione delle Valli
Zona/Frazione Stazione Montalto Coretto
Indirizzo Via Giovanni Malagodi Snc, Montalto Uffugo

Caratteristiche principali

  • Ben collegato
  • Cucina
  • Giardino
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Montalto Scalo - via Malagodi - Proponiamo in vendita in zona collinare, contesto tranquillo e ben collegato, una porzione di villa trifamiliare angolare, di mq 210 circa, disposta su tre livelli e...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%