Casa con 5 locali in vendita in Via Ettore Andreis - Desenzano Del Garda Via Ettore Andreis, Desenzano Del Garda

510.000 €

  • 125 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 510.000 €
Area 125 m²
Prezzo al m² 4.080,00 €/m²
Locali 5
Bagni 3
Paese Italia
Area Valle Trompia
Zona/Frazione Lago di Garda
Indirizzo Via Ettore Andreis, Desenzano Del Garda

Dettagli dell'abitazione

Inserita in un contesto residenziale di nuova costruzione dallo stile rurale con pietre e travi a vista ed anche in stile moderno, ampia porzione di casa terra cielo di circa 120 mq con giardino pr...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%