Casa con 5 locali in vendita in Via E Rinaldini - Vestone Via E Rinaldini, Vestone

199.000 €

  • 281 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 199.000 €
Area 281 m²
Prezzo al m² 708,18 €/m²
Locali 5
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

PORZIONE DI BIFAMILIARE CON AUTORIMESSA DI 39 MQCOSA SAPERE SULL IMMOBILE In posizione rialzata e panoramica di Vestone, con vista sulle montagne circostanti, proponiamo in vendita una porzione di...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%