Casa con 5 locali in vendita in Via Dilluvio - Borgetto Via Dilluvio, Borgetto

45.000 €

  • 150 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 45.000 €
Area 150 m²
Prezzo al m² 300,00 €/m²
Locali 5
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

Borgetto - Via Dilluvio (traversa di Corso Roma), proponiamo la vendita di una Casa Singola con una superficie totale di 150 mq su 3 livelli. Composta a Piano terra dalla zona giorno: Cucina abitab...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%