Casa con 5 locali in vendita in Via delle Noci di Cocco Snc - Ispica Via delle Noci di Cocco Snc, Ispica

168.000 €

  • 160 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 168.000 €
Area 160 m²
Prezzo al m² 1.050,00 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Vittoria, Valle dell'Ippari
Zona/Frazione Santa Maria Del Focallo
Indirizzo Via delle Noci di Cocco Snc, Ispica

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Presentiamo in vendita una casa indipendente situata in una zona tranquilla e residenziale, alle porte di Pozzallo ma ricadente nel Comune di Ispica, precisamente in Via delle Noci Di Cocco. L'immo...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%