Casa con 5 locali in vendita in Via dellAcquario - Angera Via dellAcquario, Angera

475.000 €

  • 280 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 475.000 €
Area 280 m²
Prezzo al m² 1.696,42 €/m²
Locali 5
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

A pochi minuti a piedi dal centro di Angera, immersa nel verde e nella quiete dei prati circostanti, proponiamo in vendita un'elegante villa singola circondata da un curato giardino privato di circ...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%