Casa con 5 locali in vendita in Via degli Uccelletti - Monterosi Via degli Uccelletti, Monterosi

350.000 €

  • 210 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 350.000 €
Area 210 m²
Prezzo al m² 1.666,66 €/m²
Locali 5
Bagni 3
Paese Italia
Area Area dei Cimini, Lago di Vico
Indirizzo Via degli Uccelletti, Monterosi

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Nel verde e nella tranquillità della campagna di Monterosi proponiamo in vendita una splendida villa bifamiliare, sviluppata principalmente su un unico livello, con ampia taverna, garage e circa 2....

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%