Casa con 5 locali in vendita in Via Cilea - Casorezzo Via Cilea, Casorezzo

460.000 €

  • 390 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 460.000 €
Area 390 m²
Prezzo al m² 1.179,48 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Questa villa in vendita a Casorezzo è un'ottima opportunità per chi desidera vivere in un ambiente dal grande charme in una zona tranquilla e ben collegata al paese. La sua posizione privilegiata,...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%