Casa con 5 locali in vendita in Via Carducci - Brebbia Via Carducci, Brebbia
540.000 €
- 165 m²
- 3 bagni
- 5 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Casa
Prezzo
540.000 €
Area
165 m²
Prezzo al m²
3.272,72 €/m²
Locali
5
Bagni
3
Dettagli dell'abitazione
VILLA UNIFAMILIARE IN CLASSE A4 CON GIARDINO E BOX DOPPIO Proponiamo in vendita una splendida villa unifamiliare di nuova costruzione, edificata in Classe A4, pensata per offrire il massimo comfort...