Casa con 5 locali in vendita in Via Barbariga - Fiesso DArtico Via Barbariga, Fiesso DArtico

298.000 €

  • 270 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 298.000 €
Area 270 m²
Prezzo al m² 1.103,70 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

FIESSO D'ARTICO villa singola di 270 mq con splendino giardino privato piantumato. L'immobile, disposto su piani sfalsati, è composto da un'ampia zona giorno con cucina abitabile di circa 80 metri...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%