Casa con 5 locali in vendita in Strada Statale - Dovera Strada Statale, Dovera

530.000 €

  • 400 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 530.000 €
Area 400 m²
Prezzo al m² 1.325,00 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Area di Casalmaggiore
Indirizzo Strada Statale, Dovera

Caratteristiche principali

  • Giardino
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

In stupenda posizione visibile dalla statale Paullese, tra Milano e Crema, stabile completamente indipendente ristrutturato, attualmente adibito a ristorante/pub oltre all'abitazione privata. Possi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%