Casa con 5 locali in vendita in Strada Poirino - Pinerolo Strada Poirino, Pinerolo

90.000 €

  • 105 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 90.000 €
Area 105 m²
Prezzo al m² 857,14 €/m²
Locali 5
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

In splendido contesto storico e di pregio si propone in vendita a Riva di Pinerolo un villino d'epoca. L'immobile, libero su quattro lati, si sviluppa con due locali a piano terra con caratteristic...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%