Casa con 5 locali in vendita in Selvetelle Snc - Pannarano Selvetelle Snc, Pannarano

265.000 €

  • 125 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 265.000 €
Area 125 m²
Prezzo al m² 2.120,00 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

In vendita a Pannarano (BN), questa splendida villa singola ad uso abitativo offre un'esperienza di vita esclusiva e confortevole. Con una superficie di 125 mq, la proprietà vanta 5 locali e 2 bagn...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%