Casa con 5 locali in vendita in SC di Pellicara Ter - Carrara SC di Pellicara Ter, Carrara

435.000 €

  • 160 m²
  • 4 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 435.000 €
Area 160 m²
Prezzo al m² 2.718,75 €/m²
Locali 5
Bagni 4

Dettagli dell'abitazione

In vendita IN ESCLUSIVA a Carrara località Fossone in zona residenziale ma vicina a tutti i servizi, di recente costruzione (2016) elegante e lussuosa VILLETTA A SCHIERA D'ANGOLO di 160 mq corredat...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%