Casa con 5 locali in vendita in San Mauro Pascoli San Mauro Pascoli

90.000 €

  • 168 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 90.000 €
Area 168 m²
Prezzo al m² 535,71 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Appennino Cesenate, Rubicone Alto
Zona/Frazione Centro
Indirizzo San Mauro Pascoli

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Rif. C-254RF1 OCCASIONE UNICA RUSTICO CON PARCO PRIVATO A SAN MAURO PASCOLI Se sogni spazio, tranquillità e libertà di creare la casa perfetta, questa è l'opportunità che stavi aspettando. A San Ma...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%