Casa con 5 locali in vendita in Pulfero Pulfero

65.000 €

  • 228 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 65.000 €
Area 228 m²
Prezzo al m² 285,08 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

In centro paese casa indipendente con ottima esposizione, disposta su 2 piani. P.T. ingresso, ripostiglio, cucina abitabile, soggiorno e legnaia esterna; I°p. 3 camere, bagno e terrazza; soffitta u...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%