Casa con 5 locali in vendita in Località Borre - Vergato Località Borre, Vergato

138.000 €

  • 201 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 138.000 €
Area 201 m²
Prezzo al m² 686,56 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Valle dell'Idice
Indirizzo Località Borre, Vergato

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Vergato v. ze (Prunarolo), a circa 2 km dalla SS Porrettana, in posizione dominante e riservata, proponiamo in vendita piccolo podere agricolo immerso nel verde e nella quiete dell'appennino. La pr...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%