Casa con 5 locali in vendita in Grünwald - Salorno Grünwald, Salorno

760.000 €

  • 240 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 760.000 €
Area 240 m²
Prezzo al m² 3.166,66 €/m²
Locali 5
Bagni 3
Paese Italia
Area Oltradige, Bassa Atesina, Überetsch, Unterland

Dettagli dell'abitazione

Pochi; con incarico in esclusiva proponiamo in vendita una casa singola situata in una zona tranquilla e interna. L immobile è stato completamente ristrutturato nel 2003. La casa si sviluppa su tre...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%