Casa con 5 locali in vendita in Forli Forli

299.000 €

  • 710 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 299.000 €
Area 710 m²
Prezzo al m² 421,12 €/m²
Locali 5
Bagni 3
Paese Italia
Area Cesenatico, Rubicone Basso
Zona/Frazione Vecchiazzano, Ospedale, San Lorenzo in Noceto
Quartiere San Lorenzo in Noceto
Indirizzo Forli

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

SAN LORENZO IN NOCETO _ Immersa nel verde delle colline KLEO Immobiliare propone in vendita casa indipendente posta su ampio lotto di 1680 mq oltre ai 9100 mq di terreno agricolo adiacente. Al pian...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%