Casa con 5 locali in vendita in Firenze Firenze

920.000 €

  • 203 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 920.000 €
Area 203 m²
Prezzo al m² 4.532,01 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Immersa nelle colline del Pian dei Giullari e San Michele a Monteripaldi proponiamo porzione di Villa Colonica divisa in sole 2 unità abitative, in stile rustico Toscano e circondata dagli Ulivi Fi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%