Casa con 5 locali in vendita in Contrada Pirato Quartarella San Filippo - Modica Contrada Pirato Quartarella San Filippo, Modica

80.000 €

  • 120 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 80.000 €
Area 120 m²
Prezzo al m² 666,66 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Piana di Vittoria
Indirizzo Contrada Pirato Quartarella San Filippo, Modica

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita il casale Quartarella, un antico rustico cascina situato a Modica. Questa proprietà offre l'opportunità di ristrutturare e trasformare un casale realizzato interamente in piet...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%