Casa con 5 locali in vendita in Cesenatico Cesenatico

649.000 €

  • 215 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 649.000 €
Area 215 m²
Prezzo al m² 3.018,60 €/m²
Locali 5
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

CESENATICO - Villamarina - Bellissima villa bifamiliare di recente costruzione con finiture di pregio e spazi abitativi importanti. In zona ben servita e in contesto residenziale tranquillo, propon...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%