Casa con 5 locali in vendita in Cesena Cesena

630.000 €

  • 330 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 630.000 €
Area 330 m²
Prezzo al m² 1.909,09 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Appennino Forlivese, Acquacheta
Zona/Frazione Stadio, La Fiorita, Ospedale, Case Finali
Indirizzo Cesena

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

CESENA- FRAZIONE PIOPPA: A pochi km dal mare di Cervia vendesi casa bifamiliare su un lotto di terreno di circa 2.000 mq. Al piano terra ampio porticato con ingresso su ampio salone, cucina abitabi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%