Casa con 5 locali in vendita in Cembra Lisignago Cembra Lisignago

119.000 €

  • 300 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 119.000 €
Area 300 m²
Prezzo al m² 396,66 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Val di Non
Indirizzo Cembra Lisignago

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

A Lisignago, in Val di Cembra, proponiamo in vendita casa terracielo da ristrutturare con ampio giardino. L'immobile è composto da 4 livelli: a piano terra due spaziose cantine; a primo piano appar...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%