Casa con 5 locali in vendita in Carbonera Carbonera

537.000 €

  • 410 m²
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 537.000 €
Area 410 m²
Prezzo al m² 1.309,75 €/m²
Locali 5

Dettagli dell'abitazione

"RIFERIMENTO UCA8" CARBONERA - Fraz. Vascon SINGOLA DI NUOVA COSTRUZIONE IN CENTRO PAESE. ACQUISTO CON REGIME FISCALE IMPOSTA DI REGISTRO. Abbiamo il piacere di proporvi in vendita a Vascon, nel co...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%