Casa con 5 locali in vendita in a Tazio Nuvolari - Capannori a Tazio Nuvolari, Capannori

160.000 €

  • 85 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 160.000 €
Area 85 m²
Prezzo al m² 1.882,35 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Mediavalle
Zona/Frazione Pieve San Paolo, Santa Margherita, Carraia
Quartiere Carraia - Colognora
Indirizzo a Tazio Nuvolari, Capannori

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

Cod. 11195 Rif. Ag. 3394 - (Rif. 3394) CARRAIA In zona sud-est di Lucca a circa 3 km dal centro storico di Lucca, all interno di piccola e tipica corte lucchese, terratetto finale di complessivi 85...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%