Casa con 18 locali in vendita in Via Pozze - Oppeano Via Pozze, Oppeano

650.000 €

  • 729 m²
  • 5 bagni
  • 18 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 650.000 €
Area 729 m²
Prezzo al m² 891,63 €/m²
Locali 18
Bagni 5
Paese Italia
Area Pescantina, Villafranca, Isola della Scala
Indirizzo Via Pozze, Oppeano

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

TENUTA AGRITURISTICA BIOLOGICA CON AZIENDA AGRICOLA PRONTA ALL'USO (CHIAVI IN MANO) Posizione strategica A Oppeano (VR), a soli 20 km da Verona, comoda all'uscita Ca' degli Oppi della SS. 434 Trans...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%