Casa con 16 locali in vendita in Cascina Cascina

850.000 €

  • 430 m²
  • 4 bagni
  • 16 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 850.000 €
Area 430 m²
Prezzo al m² 1.976,74 €/m²
Locali 16
Bagni 4
Paese Italia
Area Area Pisana
Zona/Frazione San Frediano
Quartiere San Frediano Nord - San Casciano
Indirizzo Cascina

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Cod. 01480 Rif. Ag. NV3067 - V. ZE CASCINA: Vicinissima a tutti i servizi VILLA ESCLUSIVA con superficie abitativa di circa mq. 360, distribuita su due livelli e COMPLETAMENTE RISTRUTTURATA CON MAT...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%