Casa con 15 locali in vendita in Vicchio Vicchio

550.000 €

  • 500 m²
  • 5 bagni
  • 15 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 550.000 €
Area 500 m²
Prezzo al m² 1.100,00 €/m²
Locali 15
Bagni 5

Dettagli dell'abitazione

Cod. 11546 Rif. Ag. AIFI 14-2026 - Tenuta di Vitigliano nel Mugello Fiorentino: villa di lusso con vista panoramicaNel cuore del Mugello fiorentino, lungo la strada panoramica che collega Vicchio a...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%